В Краснослободске к новоселью готовятся 103 переселенца из ветхого жилья и 9 детей-сирот
2 ноября в Краснослободске Глава Мордовии Артём Здунов проинспектировал ход строительства многоквартирного жилого дома, большая часть квартир которого будет предоставлена переселенцам из аварийного и ветхого жилья, а также детям-сиротам.

В новом доме 54 квартиры, сдача объекта в эксплуатацию намечена на конец текущего года. Сейчас основные строительно-монтажные работы завершены, внутри здания монтируются инженерные сети, готовится пуск тепла и проведение внутренней отделки.

Глава Краснослободского района Алексей Буйнов подчеркнул, что 41 квартира будет предоставлена семьям, улучшающим жилищные условия по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. 103 человека этой категории, а также 9 детей-сирот смогут въехать в новое жилье уже в этом году. Представитель подрядчика - Мордовской ипотечной корпорации - уверяет, что квартиры будут с ремонтом - напольное покрытие, обои, двери - все будет готово к приему новоселов.

«Темпы застройщик взял хорошие, главное - их сохранить и выполнить все работы в срок и качественно. Кроме того, нужно разработать план комплексного благоустройства территории, прилегающей к новостройке», - сказал Артём Здунов.

По информации сайта: https://e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/v-krasnoslobodske-k-novoselyu-gotovyatsya-103-pereselentsa-i/

Строительство жилого дома Здунов

Возврат к списку


19 лет в строительной отрасли фото
20 лет
в строительной отрасли
ТОП-3 застройщиков РМ фото
ТОП-3
застройщиков РМ
Надежность сделок работа по 214-ФЗ фото
Надежность сделок
работа по 214-ФЗ
Современные качественные материалы фото
Современные качественные
материалы
Комплексная застройка территории обеспечение объектами социальной инфраструктуры фото
Комплексная застройка территории
обеспечение объектами
социальной инфраструктуры
Индивидуальный подход при выборе недвижимости фото
Индивидуальный
подход
при выборе недвижимости

Партнеры

АО «Специализированный застройщик «Мордовская ипотечная корпорация»
Адрес: ул. Степана Разина, 17а 430005 Саранск, Республика Мордовия, Россия
Тел/факс:8 (8342) 24-29-83, Бухгалтерия:8 (8342) 48-23-67, Отдел строительного контроля:8 (8342) 38-03-54, Юридический отдел:8 (8342) 32-79-42, Электронная почта: ipoteka@moris.ru