С Днем Победы!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Республики Мордовия!

Примите искренние поздравления с 77-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник навсегда останется в наших сердцах как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков.

В жизни каждого народа есть особенные даты, которые никем и никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с 9 мая 1945 года, все мы будем помнить и никогда не забудем, что это Великая Победа справедливости над насилием и злом.

День Победы – память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинным примером любви к Родине для всех нас и будущих поколений. Безусловно, быть наследниками Великой Победы является большой честью и, в свою очередь, серьезной ответственностью.

В наших сердцах никогда не иссякнут уважение и благодарность за совершенные подвиги. Подрастающее поколение должно знать, что только единство тружеников тыла и воинов армии, патриотизм, самопожертвование людей, их терпение и мужество, величайшая стойкость и любовь к Отечеству стали залогом Великой Победы.

Желаем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, жителям Республики Мордовия доброго здоровья, мира и благополучия! С Днем Победы!

Возврат к списку


19 лет в строительной отрасли фото
20 лет
в строительной отрасли
ТОП-3 застройщиков РМ фото
ТОП-3
застройщиков РМ
Надежность сделок работа по 214-ФЗ фото
Надежность сделок
работа по 214-ФЗ
Современные качественные материалы фото
Современные качественные
материалы
Комплексная застройка территории обеспечение объектами социальной инфраструктуры фото
Комплексная застройка территории
обеспечение объектами
социальной инфраструктуры
Индивидуальный подход при выборе недвижимости фото
Индивидуальный
подход
при выборе недвижимости

Партнеры

АО «Специализированный застройщик «Мордовская ипотечная корпорация»
Адрес: ул. Степана Разина, 17а 430005 Саранск, Республика Мордовия, Россия
Тел/факс:8 (8342) 24-29-83, Бухгалтерия:8 (8342) 48-23-67, Отдел строительного контроля:8 (8342) 38-03-54, Юридический отдел:8 (8342) 32-79-42, Электронная почта: ipoteka@moris.ru